photo

Теория Путинской Лжи

ВCЕ ДЕЛА ПУТИНА ЗА 13 ЛЕТ

Я Русский и поэтому я против Путина

Кратко перечислим ниже лишь некоторые основные вехи битвы за Россию. Обязательно приводите эти аргументы в ответ, когда пропагандисты рискнут заявить, что Путин является гарантом стабильности и суверенитета, единственной преградой между Россией и Западом, только и думающим, как бы разорвать нас в клочья. Так начнем, ПОЕХАЛИ!…

1) В 2001 г. Путин затопил нашу орбитальную станцию «Мир» Кстати, цена создания и поддержания МКС в работоспособном состоянии, по примерным подсчетам экспертов, уже приближается или дажепревысила $ 150 млрд. Стоимость МКС не укладывается ни в какие предыдущие рамки. Так, СССР на станцию «Мир» в общей сложностиизрасходовал $ 4,1 млрд., а ежегодное поддержание работоспособности станции обходилось РФ в $ 200 млн. в год. Т.е., всего на «Мир» было истрачено с 1986 по 2001 гг. $ 6 млрд. Оцените разницу.

Против ликвидации станции «Мир» выступил весь космический комплекс страны — ученые, инженеры, производственные коллективы, подавляющее большинство космонавтов, многие академики РАН, включая всех лауреатов Нобелевской премии от России. Однако неистовый патриот России, несмотря ни на что, принял решение затопить её.
И теперь у нас нет собственной орбитальной станции.

2) В 2001 г. Путин закрыл Российский центр радиоперехвата в Лурдесе (Куба) США всегда крайне нервно относились к существованию этого центра. Его возможности позволяли перехватывать данные с американских спутников связи, наземных телекоммуникационных кабелей, а также сообщения с центра NASA во Флориде и т.п. В центре постоянно работали 1 тыс. сотрудников 6-го управления ГРУ (радиошпионаж) и
3) В 2002 г. Путин закрыл крупнейшую зарубежную военно-морскую базу России (в Камрани, Вьетнам) Осенью 2001 г. Путин принял решение закрыть крупнейшую военно-морскую базу России за рубежом (в Камрани, Вьетнам) общей площадью 100 км², порт которой считался одним из лучших глубоководным портов мира по природным условиям.

4) В 2003-2007 г. Путиным были сняты с вооружения и уничтожены наиболее опасные для США элементы ядерного щита — боевые железнодорожные ракетные комплексы. К моменту прихода к власти неистового патриота России группировка БЖРК состояла из 3-х ракетных дивизий по 4 полка в каждой (36 пусковых установок). Логично, что только
патриот мог принять решение о снятии БЖРК с вооружения и их последующей ликвидации (что и было полностью реализовано к концу 2005 г.).

5) В 2001 г. Путин принял решение ввезти в нашу страну отработавшее ядерное топливо
6) В 2004 г. Путин отдал Китаю ряд островов на реке Амур общей площадью 337 кв. км

Преступления В.Путина. Запрещенное видео

ПРЕСТУПЛЕНИЯ за время правления ПУТИНА!

ПУТИН. КОРРУПЦИЯ. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

ПУТИН. ИТОГИ. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

Добавить комментарий