1c5e8d2cf6b0bfeaf7803

Этот пост не попытка нагнать истерики, а размышления и приглашение к дискуссии.

Смотрите друзья. Единственный шанс спасти свои задницы у Путина и членов кооператива «Озеро» — задраить люки и превратить Россию в Северную Корею-2. Других вариантов остаться у власти я просто не вижу. Вариант очевидный и я думаю, что именно его они и будут реализовывать.

Именно для реализации этого сценария они так нагло прут на америкосов, чтобы нарваться на санкции, а лучше на военный удар, и под тему войны, задраить люки по северокорейскому сценарию.

У Путина уже готово 2 зондеркоманды для превращения России в Гулаг. Это Рамзан и Антимайдан, которым командует скорее всего Сурков, а мордой светит Залупостанов.

Путин не хочет закрываться от мира без Украины. В этом случае он теряет ее навсегда. Поэтому план может быть реализован следующий:

Мощная атака на Украину со всех возможных направлений с использование авиации и флота
Очень быстрый блицкриг, чтобы Запад не умел отреагировать
Оккупация большей части Украины и по возможности Киева
Посадка на трон марионеточного правительства под руководством Азарова, которое быстренько просится в состав России и получает добро от Совета Федерации
На оккупированной территории проводится референдум и получается 97 процентов за
Далее сценарий может быть следующим:

Запад вырубает SWIFT и вводит санкции на полную катушку
Правительства западных стран думают, что делать и пробуют вести с Путиным переговоры.
Путин идет в полный отказ и грозится ядерным оружием
Россию исключают из ООН, а Россия в ответ смеется и отменяет на своей территории доллары
Вата бьется в истерике и на полной шизе несколько месяцев не замечает пустых холодильников. Рейтинг Путина 99,98%
Под это дело Путин и его абреки свинчивают всех несогласных, которые там еще остались. Азаров ускоренными темпами строит по всей Украине концлагеря. У дедушки появляется огонек в глазах, он выглядит моложе своих лет, мотивация зашкаливает, дедушка наконец то нашел дело всей своей жизни
Россия превращается в ГУЛАГ, а Украина в ГУЛАГ усиленного режима. Вводится смертная казнь.
Получается что-то типа ГДР/ФРГ-2. Западная Украина останется свободной, а центральная и юго-восточная под полной оккупацией Путина с жесточайшими репрессиями и геноцидом
Очаги партизанского сопротивления выжигаются напалмом
Что в этом случае получает Путин?

Он не просто консервирует Россию лет на 15-20 под свою власть, а и получает вожделенную Украину на этот же срок и возможность вести переговоры и шантажировать Запад.

Если план удастся, то получится, что Путин таки всех переиграл. Реально против такого сценария очень многие игроки в США и Германии не будут сильно возражать. С них снимается большая головная боль, угроза мировой войны за Украину снимается с повестки дня и конфликт переходит в столь любимую европейцами политическую фазу с бесконечными раундами переговоров. В США тоже найдутся ребята, которые скажут, что нет смысла убивать зверя, которого мы не сможем сожрать. Если Рашу прихлопнуть сейчас, будет очень много хлопот по разделу тушки, поэтому можно дать Путину возможность уйти в добровольное заточение лет на 10-15-20, а там видно будет.

Путин и его кодло — это бандиты и маньяки, и на недовольство своего населения они будут реагировать так же как реагируют их боевики на Донбассе, просто расстреливать это население из ГРАДОВ и УРАГАНов.
Что может помешать данному сценарию?

Ну помешать может только Украина. Если мы не сдадимся под напором путинской орды и будет сопротивляться активно, то план Путина провалится. У него не хватит ресурсов, чтобы взять под контроль всю территорию Украины и если начнется реальная партизанская войны, то Западу будет кому помогать и путинская орда будет разгромлена на территории Украины, а дальше не будет иного пути, как поход на Москву и демонтаж ПаРаши.

GlavPost.Com

Добавить комментарий