dbe62011a9eec784f1f0c

Миф, на котором построена московская совковая империя – это миф о великой победе. С самого детства мы слышим завывания пропагандистов о том, что наши деды воевали и совершили великий подвиг, а еще нам говорят, что досталась нам эта победа очень большой ценой. Сначала принято было считать, что погибло 20 миллионов, а потом пересчитали и сказали, что погибло 40 миллионов.

И тут встает вопрос:

— А как получилось так, что дедам пришлось воевать и погибать в таких количествах?

Ответ вроде как есть. Нам говорят:

— На нас подло и внезапно напал коварный фашист Гитлер.

А вот с этого момента давайте поподробней разберем, за что же деды воевали и за что выгребали. А главное, как получилось так, что Гитлер напал на нас «внезапно», если до 39-го года общей границы у нас с ним не было? А напасть на «дедов, которые воевали» он смог очень просто. Деды вместе с ним занимались тем, чем Россия занимается сейчас, проще говоря разбоем и захватом чужих территорий. Краткая хронология разбойничьих походов:

1939-й год – захват Польши, Бессарабии и Западной Украины
1940-й год – захват Финляндии и стран Балтии
1943-1945 – захват стран Восточной Европы

Вот где оказываются «деды воевали». «Деды» оказываются были разбойниками-оккупантами и захватывали чужие земли, проводили геноцид местного населения и устанавливали советскую власть. Ну если так, то теперь понятно почему их так много убили, оккупантов нигде не любят, и теперь понятно, что никакие деды не защитники, а оккупанты. Добровольно или принудительно они туда шли, не суть важно, по сути они все-равно оккупанты.

Умный человек без труда сделает для себя вывод, и установит простейшую логическую цепочку:

— полезли брать чужое – получили обухом по голове — и 40 миллионов трупов

Вывод не лезь и не трогай чужого. Ни в Крыму, ни на Донбассе, ни в Грузии.

Но это у нормальных людей такой вывод получается. У ваты, как известно мозг находится в районе жопы и вата 70 лет вопит, что деды погибли не справедливо. А что же тут несправедливого то?

И теперь смотрите. Вторую мировую их деды развязали для захвата территорий, получили 40 миллионов трупов и что теперь? Сделали внуки тех, кто «воевали» хоть какие-то выводы? Нет не сделали. Они снова, как их деды лезут захватывать чужие территории. Лезут по чужое и ждут другой результат. Кто их назовет умными людьми? Нет ребятки, результат будет аналогичным тому, что и у ваших «дедов».

Закончится все тем же, что и в прошлый раз. Совкам надают по морде и в землю закопают миллионов 40. Рядом с дедами, которые воевали, а по сути захватывали чужое. И даже после этого выжившие вряд ли что-нибудь поймут и вряд ли смогут сделать правильные причинно-следственные связи. Потому как думать давно отучены

Сейчас некоторые граждане и гражданки возопят и скажут, что там не все были разбойниками, а были вполне приличные люди и даже герои. Да, конечно были. Но мы рассматриваем не частный случай, а все действо целиком. А было оно следующим – разбойники под руководством людоеда всех времен и народов грабили чужие дома, а потом не смогли поделить добычу и вцепились друг другу в глотки. Вот и вся победа, вот и вся защита отечества.

Слава Украине!

GlavPost.Com

Добавить комментарий