wasnw_phototour06

Это россияне мечтают умереть в России (жителям Крыма отдельный привет), а единоросс Лесин — в Вашингтоне

А Лесин-то (экс-руководитель Газпром медиа — НВ), оказывается, в Вашингтоне умер. Да мало того, что в Вашингтоне — в отеле Dupont! Я аж подпрыгнул, когда прочитал.

Дело в том, что (как бы это сказать) Дюпон Сёркл — не только престижный район в центре Вашингтона. Это еще и сердце мирового ЛГБТ-сообщества. В каждом втором баре там одни мужики. А в другом каждом втором — одни тетки. Нет, все культурно, без фричества, просто побывать на Дюпон Сёркл для ЛГБТ, это как побывать в Корсуни для единоросса. Это сакральное. Со всего мира едут.

И вот этот единоросс Лесин, верой и правдой служивший Путину, вставанию с колен, величию, сакральности, духовности и православию; верой и правдой убивавший телевидение, журналистику и свободу слова; верой и правдой насаждавший мракобесие, ксенофобию, агрессию, ненависть, и — отдельной строкой – гомофобию; верой и правдой зомбировавший и дебилизировавший собственное население; верой и правдой превращавший свою страну в православный ИГИЛ и Северное Конго, ненавидящее пиндосов и гомосексуалистов; верой и правдой взрастивший Киселева с его радиоактивным пеплом и сердцами геев — вот этот вот настоящий верный путинский единоросс Лесин едет умирать — не в Корсунь, нет! — в вашингтонский четырехзвездочный отель в сердце вражеского Пиндостана, километрах примерно в полутора от резиденции Обамы, в самом центре жизни гей-сообщества всего мира!

Если Бог есть, у него просто потрясающее чувство юмора

Что скажете, патриоты? Как он вас всех сделал, а? Ай, молодца.

Это вы мечтали умереть в России, идиоты (жителям Крыма отдельный привет!). А Лесин — в Вашингтоне. Рядом с Белым домом. На Дюпон Сёркл.

Впрочем, тебе, средний россиянин это знать незачем. Вперед, в колонну по четыре и на Красную площадь орать «Ура» в честь святого праздника седьмого ноября.
А потом в военкомат и в Сирию. За Башара Асада в танке гореть. Там как раз у них все начинает накрываться, наступление захлебнулось, контрнаступление намечается. Как раз пора живота своя положить за святое дело борьбы с ИГИЛ. Так что отель на Дюпон Сёркл тебе не светит.

Мешок в сирийской пустыне. И хорош.

P.S: Злорадствую ли я? Нет. Мне правда искренне жаль, что Лесин умер. Я считаю, что такие люди должны жить долго. И доживать до своей скамьи в Гааге. И свою жизнь заканчивать в камере для пожизненно осужденных. А не в постели в четырехзвездном отеле на Дюпон Сёркл.

P.P.S.: Почему-то многие решили, что этот пост о том, что Лесин гей. Нет. Я не знаю, гей он или не гей. Мне плевать. Этот пост о том, какие они все лицемерные ублюдки.

P.P.P.S.: Все еще интересней, оказывается. Про сам отель я ничего не знал. Про район только. Но вот кинули ссылку. Топ пять гей-френдли отелей Вашингтона. Отель Дюпон, который нас интересует, на третьем месте. Входит в состав Международной туристической ассоциации геев и лесбиянок (IGLTA). То есть чувак, всю свою карьеру положивший на духовность, православие, народность и гееборчество, умирает в топ-три гей-френдли отеле столицы проклятой пиндосии. Если Бог есть, у него просто потрясающее чувство юмора. У меня все.

Аркадий Бабченко, nv.ua

Добавить комментарий