1424193054_1

Осторожно!! В статье используются недипломатические термины и непарламентёрские выражения. Автор не является их любителем, (даже статью написал «О вреде и пользе мата») но сейчас ВОЙНА. У солдат своё поле брани, у политиков – своё. А поле брани – единственное место, где уместны бранные слова.

улями, выпущенными его скотами.

Предлагаю план мирного урегулирования.

1 Россия прекращает действие ну явной же подлости выраженной в брехне, что Надя Савченко пересекла границу России добровольно, как беженка.

2 Россия прекращает действие ну явной же подлости выраженной в брехне, что Россия не убивает украинцев обстрелами через границу.

3 Россия прекращает действие ну явной же подлости выраженной в брехне, что Россия не убивает украинцев своими скотами-солдатами находящимися в Украине.

4 Россия прекращает действие ну явной же подлости выраженной в брехне, что в Украине власть захватила хунта, притом фашистская.
После этих признаний война стала бы невозможна.

А в конце Путина следовало отвести в сторонку и сказать: «Але ж ты и дурень, Путин. У тебя был уникальный шанс создать союз подлинно дружеских, подлинно братских славянских государств. Все бы такой союз уважали, а кое-кто и побаивался. А ты всё испортил. Ты – могильщик славянского братства. Думаешь, чем больше убьёшь украинцев, тем Украина будет слабее. На самом деле ты сделал нам хорошую прививку от русского братства».

Ну и в конце третьестепенная мелочь. Русская пропаганда говорит, что у нас во власти одни жиды. Но как раз еврейской цепкости нашему руководству не хватает. Евреи, ау-у-у!! Где ваше еврейство?? Почему я, щырый украинец? должен вам инструкции давать??

Анатолий КРЫМСКИЙ

UAINFO

Добавить комментарий