5349268b8fa11

Пока МИД РФ и лично Владимир Путин словоблудят, российский спецназ продолжает захват территории Украины.

Российский спецназ с российским вооружением и в униформе частей спецназначения ГРУ ГШ МО РФ под прикрытием «массовки» аля-ополчение Донбасса штурмом взял райотдел милиции в райцентре Славянск Донецкой области.

Это — продолжение вторжения армии Российской Федерации (главнокомандующий — Владимир Путин) в Украину.

Сценарий очевиден: максимально затянуть переговоры с представителями центральной власти на уровне ефремовых-ахметовых, захватить ряд важных объектов, захватить заложников, захватить оружие, вооружить местную «пятую колонну» из числа агентов ФСБ и криминалитета. И прикрыться максимальным числом зевак.

Таким образом сделав маловозможной антитеррористическую операцию: велика вероятность того, что как только начнется штурм захваченного террористами райотдела, такими же группами спецназа будут захвачены другие райотделы МВД и СБУ, и не только в Донецкой и Луганской областях. Диверсионные группы, усиленные местными «активистами», будут и дальше раскачивать ситуацию. У Киева просто не хватит сил и средств выбивать российский спецназ повсюду с территории Донбасса силами только МВД и СБУ.

Нужно правде смотреть в глаза.

5349262ee26f7Фото: Макс Левин

Новая украинская власть сделала все возможное, чтобы враг реализовал именно такой сценарий. Сколько за 50 последних дней было говорено, что нужно наглухо перекрыть границу, введя визовую систему для граждан РФ?! Почему не введен режим чрезвычайного положения и комендантский час в регионах с максимальной опасностью диверсионных операций врага и сепаратистов?! Почему новая власть саботировала проведение антитеррористических операций в Крыму, в Харькове, в Донецке и Луганске, позволяя агентам спецслужб РФ и местным сепаратистам творить все, что они хотели?

Вместо жесткого отпора врагу — переговоры с донецким, сплошь агентурным ОПГ «Люкс» и его сателлитами. Глумливая, блуждающая улыбка Рината Ахметова, глаза в сторону на последней пресс-конференции — точь в точь такая же, какая была у Януковича (помните, «…а не спешите нас хоронить…»?) — могла многое сказать и Авакову, и Турчинову, и Яценюку, и Тягнибоку. Но не сказала…

5349264ec3acaФото: Макс Левин

И Аваков продолжал с «донецкими» разговоры ни о чем. А в это время диверсионая группа российского спецназа осуществила очередную удачную операцию против Украины. И все было готово заранее: и шины ждали диверсантов в Славянске заранее, и «местные жители» вовремя блокировали дорогу из Донецка в Славянск, чтобы не пропустить «федеральные силы»…

Интересно, глава президентской канцелярии Пашинский и сегодня на рыбалке?.. А чем занят и.о. Верховного главнокомандующего, и.о. Президента Украины господин Турчинов? Не желает обратиться к нации по поводу ВОЙНЫ, которую уже 45 дней против Украины ведет Россия?..

5349265c728f7Фото: Макс Левин

А ведь умные люди предупреждали: Если диверсанты удержатся 48 часов, русская армия вторгнется, — Саакашвили.

5349268b8fa11Фото: Макс Левин

Стойкое чувство, что Украину просто «сливают» врагу. Потому что ответ Киева на военную агрессию — неадекватен. И в первую очередь неадекватен со стороны политиков и чиновников, представленных партией «Батькивщина».

В казенных кабинетах, в частных офисах и на улицах Киева люди говорят без обиняков: Юлия Тимошенко и ее продажная «шобла» сдает Украину по договоренности с Путиным. После всех грандиозных потерь, удачного бегства всех столпов режима, идиотских управленческих решений и абсурдных кадровых назначений эта уверенность граждан в предательстве нынешних «поводырей народа» — вполне логична.

В результате Украина стоит на пороге того, что как и Майдан, свою страну гражданам придется защищать от внешнего врага самостоятельно.

…Генштаб России выбрал классическое время для захвата Украины: посевная уже закончилась, листья еще не распустились. Захваченная территория будет с урожаем, а с возможным сопротивлением планируют покончить до появления маскирующей «зеленки».

Война пришла в наш дом.

lb.ua

Аргумент

Добавить комментарий