84_main

У нас осталось всего два дня. К вечеру 4 декабря мы будем жить в совсем другой стране. Это будет не Россия, а – абсолютная Путораша. Парниша, поправив макинтош, распушит пальцы веером и расскажет Обаме все про «мать Кузьмы», а также про «цветные революции», мировой заговор против Расеи-матушки, и лично – против него: солнцеликого пацанчика из питерской подворотни.

Он вспомнит про ядерное, химическое и бактериологическое оружие, не забыв про нейтроны и водород. Перетрет о духовности, самобытности, суверенности и «двойных стандартах». Короче, «забьет стрелку». «Федеральное собрание» будет кивать тыквами, отворачиваясь от камер, дабы те не зафиксировали свинорылый перекос, «молчать и думать про себя – «Когда же черт возьмет тебя?..» Уже сегодня в 15.40 доллар в московских обменниках продавали по 54 рубля. Евро – по 67. Завтра будет круче.

А послезавтра?.. Бедные менеджеры гипермаркетов вспотеют, переклеивая ценники каждые три часа. Но это — полбеды. Стерпит ли крупный бизнес, несущий многомиллиардные убытки? Можно сколько угодно транслировать бред Киселева или Катиндреевой по останкинской напряженной глисте, но содержимое кошельков, похоже, улетучится у граждан еще до Нового года. И «оливье» в горло не полезет, и «Камеди-клаб» сойдет со сцены, умывшись томатами.

Мир с Путиным более разговаривать не станет. Поезд не просто ушел: он сошел с рельсов и сорвался в пропасть. Наша крыса загнана в угол. Конечно, она, как всегда, выставит перед собой «женщин, стариков и детей», а точнее – все население России. Но понравится ли это населению? Потому он и строит тюрьмы, лагеря и гетто, чтобы, опираясь на оплаченные нашими же налогами штыки, гасить огонь народного гнева.

NR2.com.ua

Добавить комментарий