87c59d150e_215913

Каждый имеет право на свои ошибки, свои заблуждения и свои иллюзии…!!! Давайте просто будем учиться это уважать , уважать заблуждения другого человека и не пытаться никого убедить в обратном.

Не вступайте в спор !!! не доказывайте обратное тем, кто провоцирует и пытается доказать свою точку зрения ! Это очень не просто, я это знаю, но я также знаю, что в этом сила , и также знаю что сегодня мы все оказались в тех условиях, в которых мы в действительности выходим за рамки своего комфорта.. и только в таких условиях мы можем перейти на новый уровень развития (раз уж мы в таких условиях оказались).

Сегодня для каждого из нас это есть экзамен, лично для каждого — экзамен того, как мы любим ближнего своего, как принимаем его, и уважаем ли. даже если он/она сто раз не правы.

Сразу уточню, во избежание недопонимания моих слов, я говорю о всех тех, кто оказался с нами по другую сторону баррикад.. я не говорю сейчас об убийцах и тех, кто причастен ко всему, что происходит сейчас на нашей родной земле. Сейчас я говорю о таких же простых людях как и я , как и вы.

Марина абсолютно права — Любовь это мощная Сила, которая сможет остановить агрессию таких же безоружных простых людей, которые оказались заложниками другого информационного поля, по другую сторону от нас.

Да прибудет Любовь в сердце каждого из нас ! Мира нам и добра и мы победим !!!
Слава Украине !

ПРОЕКТ: МИРНАЯ СОТНЯ, Марина Борщевская (видео).

SOS Ukraina

Добавить комментарий