1415989233_97a030d85cafeb0f3b872

В то время как всякие Южные Осетии дерут глотку из-за кремлевского плеча о признании ДНР и ЛНР, самая одиозная из ближневосточных республик — Палестина, отказалась признавать эти непонятные и чуждые мировому сообществу образования!

Так, посол Палестины в Украине Мохаммед Касем Аль-Асаад подтвердил сегодня, что его страна не намерена признавать так называемые «Луганскую народную республику» и «Донецкую народную республику».

«Мы за целостность Украины, и мы считаем, что Донбасс был, есть и будет частью Украины», — заявил посол, отвечая на вопрос, будет ли Палестина признавать ЛНР и ДНР.

Что же, даже Палестина, являвшаяся источником головной боли ООН, Израиля, США, да и чего греха таить, всего мирового сообщества, на протяжении уже как более полувека, отказалась признавать Лугандонию. Осталась надежда только на Зимбабве? А чуток попозже можно будет основать Организацию Непризнанных Охламонов (ОНО), которая будет жить своей параллельной жизнь и где председательствовать будет пожизненно главный охламон — Чуркин

zloy-odessit

Добавить комментарий