25_main

Петр Порошенко увязал успешное экономическое развитие страны, благоприятный бизнес-климат с решением вопросов Крыма и Донбасса

Украина не намерена использовать вооружение для нападения при решении конфликта в Донбассе, заверил президент Петр Порошенко.

По его словам, оружие от стран Запада необходимо Украине для усиления защиты страны и дипломатических позиций по урегулированию ситуации, сообщает Интерфакс-Украина.

Президент увязал успешное экономическое развитие страны, благоприятный бизнес-климат с решением вопросов Крыма и Донбасса.

«У нас есть серьезные изменения в инвестиционном климате, думаю, может, через год мы попадем в первую пятидесятку мира относительно бизнес-климата. И думаю, за год мы сможем это продемонстрировать. И только таким образом мы можем выиграть самую главную борьбу — борьбу за умы людей, которые будут с нами. А таким образом мы вернем Донбасс и Крым», — сказал Порошенко.

Напомним, Порошенко выступал на а Мюнхенской конференции по безопасности. Глава государства также показал паспорта российских военнослужащих-оккупантов, которые воюют в Донбассе на стороне террористов.

nv.ua

Добавить комментарий