1397547475_muzhobelsyagrush

На окраине Славянска Дмитрий Киселев и его подельники разыгрывают ситуацию, очень похожую на Гляйвицкий инцидент 1939 года.

Информация российских СМИ о перестрелке в Славянске — Лайфньюс и РИА Новости подают забавную информацию. Это нечто.
1. «Мирные» митингующие стояли на блок-посту. Были якобы «безоружными». Но при этом сожгли две машины нападавших и убили двух нападавших.

2. Нападал, конечно же, «Правый сектор». Который открыто по трассе заехал в Славянск на двух джипах. Ну, прямо психическая атака.

3. В сгоревших полностью машинах найден немецкий пулемет времен Второй мировой войны МG-42, выставленный на обозрение, и много комплектов военной формы — такой же как у зеленых человечков. Пулемет, наверное, на время атаки одолжили в «Крыивке», или в дедовском схроне. Где «шмайссеры»? «Мосфильм» явно не доработал.

4. В сгоревших машинах найдена не только символика «Правого сектора», но даже ВИЗИТКИ ДМИТРИЯ ЯРОША! Ну, конечно! Ярош же ходит с визитками, и всем раздает. Такие несгораемые визитки.

5. «Безоружные» на блок-посту убили двух нападавших, сами потеряли якобы то ли 3, то ли 6 убитых, но трупов, кроме одного, и следов крови не обнаружено. Есть только труп какого-то одного местного бедолаги.

На окраине Славянска Дмитрий Киселев и его подельники разыгрывают ситуацию, очень похожую на Гляйвицкий инцидент 1939 года. 31 августа 1939-го по приказу Гитлера немецкие спецслужбы на территории немецкого города Гляйвиц убили нескольких немецких заключенных концлагерей переодетых в польскую военную форму. Это было выдано за попытку поляков напасть на Германию. Инцидентом в Гляйвице бесноватый фюрер использовал как повод для начала Второй мировой войны. Да, шеф СС Генрих Гиммлер назвал операцию в Гляйвице очень подходяще к описанию ситуации в Славянске — операция «Консервы». http://ru.wikipedia.org/wiki/Глайвицкий_инцидент

Юрий Бутусов

Цензор.НЕТ

Добавить комментарий