57127_900

Помощник одного из министров правительства РФ (главы РЖД Владимира Якунина ) раскрыл смысл игры , которую ведет Кремль на мировой арене , включая оккупацию Крыма , попытки создания зон напряженности по периметру России , а также конфронтации с Западом.

Как стало известно Эспрессо TV, по словам чиновника , в кулуарах уже несколько месяцев идут разговоры о том , что Владимир Путин серьезно — чтобы не сказать » неизлечимо » — больной.

Президенту РФ диагностирована аденокарценома (рак простаты) . Обычно она неплохо поддается оперативному лечению , пока опухоль представляет собой ограниченный очаг и не выходит за капсулу простаты. Однако Владимир Путин категорически отказался от такого варианта лечения под предлогом того , что это повредит его имиджу лидера нации.

Вследствие этого болезнь оказалась запущена , и теперь подвергается только гормональной и химиотерапии. По информации источника , сейчас Путин раз заканчивает курс первой — этим , а не очередным комплексом косметических процедур , включая инъекции ботокса , и объясняется нынешний внешний вид президента РФ .

Собственно , действия Кремля , по мнению нашего собеседника , продиктованы следующим. Путин считает , что шансов на выздоровление у него нет , время работает против него , и необходимо использовать открытую возможность войти в историю России наравне с Петром I , Екатериной II в и Иосифом Сталиным , как великому лидеру — зодчему великой державы.

Вероятнее всего, именно этой проблемой , объясняется и развод супругов Путиных . В таком случае историю о романе с Алиной Кабаевой , вероятно , запустили сами кремлевские политтехнологи , чтобы попытаться собрать дивиденды на этом семейном скандале и отвлечь возможно внимание СМИ от проблемы здоровья президента.

Алексей Заводюк

17 комментариев для “Путин неизлечимо болен!?”
  1. эта мразь подыхает,только радоваться пока рано ,после этого подонка остаёца огромная кодла таких же подонков во власти и без революции всё равно не обойтись…имхо

  2. Статейка — так себе — БРЕД ПОЛНЫЙ!!! Рано радуетесь ублюдки-предатели или просто бедные заблудшие, обманутые!

  3. Неизлечимых болезней нет, есть только неизлечимая глупость. Химиотеропия может помочь только в течении несколько месяцев

  4. Вы долбаёбы!? Если даже В.В болен… За то Жирик — здоров! А его Россияне любят больше за решительность! Наш нынешний президент очень добрый и мягкий человек, не решительный! Будь я на его месте сделал следующее: — Дал Киевской хунте 24 часа на остановку боевых действий на юго-востоке, в случае неповиновения Киев- стал бы Хиросимой, а Днепропетровск — Нагасаки ! И вся суета в хохляндии сразу прекратилась бы! Америкосам можно бомбить чужие страны? Значит и нам МОЖНО! Слава Великой России !

    1. Хуйло ты вонючее, как и твой смердючий пУкин, почему тебя в детстве не утопили? Ты хоть в курсе, гандонище, что такое хунта? Или ты слов умных наслушался и пиздишь тут? Ты хоть знаешь, что в Украине происходит? Не ваше это рашистское дело — другая страна, сиди в своей раше и соси дальше хуй.

  5. В его кровавых действиях, в разжигании братоубийственной войны прослеживается главная цель — удержание личной власти и денег любой ценой. Украина дала пример антикриминальной революции, свергнувшей вора-президента. Ах, вы посмели выйти на улицу и свергнуть президента?? За это Украину надо наказать. Чтоб не дай Бог русским мысль о революции не пришла в голову.

    Кроме того, Украина выбрала европейский путь, предполагающий верховенство закона, демократию и сменяемость власти. Успех Украины на этом пути — прямая угроза власти Путина, который выбрал прямо противоположный курс — режим пожизненной власти, произвола и коррупции.

    Так что внешне его поведение — безумие, а на практике — холодная стратегия пожизненной деспотии.

Добавить комментарий