92e8836183cf7080f8ea8

В Кремле понимают, что свержение Путина может привести к хаосу в России и ее возможному распаду, но там также прекрасно понимают, что, если Путин останется это чревато еще более мрачным сценарием.

Еще одна версия происходящего сейчас в Кремле, которую нашему изданию glavpost.com удалось получить от своих источников. Наша задача давать максимально полную и объективную информацию для наших подписчиков. Данная информация не проверена, поэтому, пожалуйста, воспринимайте ее как просто одну из версий, того что сейчас происходит.

Для лучшего понимания рекомендуем прочитать предыдущий пост на эту тему: С Путиным все в порядке

Понимание всей серьезности ситуации, заставило российскую власть начать разработку возможных вариантов выхода из сложившегося тупика. Никто не рассматривает всерьез сценарий дворцового переворота, это скорее всего просто информационная завеса для обывателя. Все прекрасно понимают опасность подобной авантюры, даже при поддержке США.

Поэтому разработан сценарий «мягкого» и добровольного ухода Путина с поста президента России. Именно ухода, а не переворота.

Путин уйдет не сразу, а к осени. Скорее всего это случится в сентябре, запасной вариант январь 2016 года. Якобы об этом уже есть договоренность и со США.

Уход Путина нужен для стабилизации ситуации и для разрядки в отношениях с Западом и Украиной.

Война с Украиной – это пат для Кремля. Кремль не может победить в войне и не может выйти из войны. Уход Путина облегчит решение этой задачи.

Вопрос возврата Крыма Украине ни Путин, ни его возможные наследники в Кремле не собираются даже обсуждать.

Наиболее вероятные кандидатуры на замену Путину – Дмитрий Медведев и мер Москвы Сергей Собянин.

Обсуждается также вопрос возможного возвращения в Россию Михаила Ходорковского, но без включения его в состав правительства.

Для населения будет имитирована болезнь Путина и невозможность исполнять свои обязанности дальше. Путин как бы уйдет на больничный, а власть временно примет Дмитрий Медведев.

Этот план поддерживает и сам Путин, который прекрасно понимает, что развал российской экономики будет привязан к нему лично. Если же уйти сейчас, можно будет сказать, что не справились наследники и, если бы был здоров Путин, ничего подобного бы не случилось.

glavpost.com

Добавить комментарий