54b761f4379b4_aerop

В Интернет попало донесение в Генштаб РФ, в котором российская армия наконец-то посчитала, сколько бойцов погибло и пропало без вести в результате неудавшегося штурма донецкого аэропорта.

Согласно данным, опубликованным пользователями соцсетей со ссылкой перехват данных о потерях во время штурма аэропорта Донецк с 13 на 14 января, которые российская армия на Донбассе отправила своему руководству, передает Joinfo.ua.

Согласно данным, под аэропортом погибли не только солдаты и полицейские из Чечни, но и десантники, морские пехотинцы, саперы и штурмовики.

54b761f437ae2_GSH-RF

Что же касается потерь так называемого ополчения «Новороссии», то на ресурсах боевиков было опубликовано, что по официальным данным потери составили: «Пять танков, девять БТР, два БМП, БМД, два Урала, два пикапа, пять минометов, одна гаубица, неустановленное число погибших и раненых».

Напомним, что уже после того, как атака на аэропорт была провалена, кадыровцы устроили бунт в «ДНР» и ворвались к Захарченко с требованием объяснить, почему из послали на убой.

Joinfo.ua

Добавить комментарий