65132461324862046132645132

На железнодорожной станции “КРАСНОДОН”, находящейся в городе Суходольск, замечены российские вагоны с ярко красным логотипом “РЖД”, а также крытые вагоны коричневого цвета груженые различными боеприпасами. На фото выше запечатлен момент разгрузки боеприпасов из последнего вагона в КАМАЗ. Фото сделано 25 февраля 2015 года.

Ниже фото – это пример, замеченных российских вагонов с ярко красным логотипом “РЖД”.

RZD-006l_cr

Ниже фото – это пример, крытых вагонов коричневого цвета.

1026245764_cr

Вагоны с боеприпасами разгружают на перроне станции, сразу в российские тентованные военные КАМАЗы. Разгрузка поставлена на поток, груженные машины отъехали и сразу же подъезжает следующий КАМАЗ. Всего на перроне располагается около десяти КАМАЗов. Станцию окружают несколько мобильных зениток расположенных в кузовах грузовиков.

По сообщениям местных жителей, боеприпасы разгружают, практически каждый день.

Чтобы убедиться, что это ж/д станция “Краснодон”, можно взглянув на фото размещенные в Google Maps.

Ссылка на фото http://www.panoramio.com/photo/55190546

На данном фото видна обратная сторона железного столба с цифрой “160”, обозначающая километраж железной дороги, т.е с обратной стороны будет номер “161”, как на первом фото статьи.

55190546

Так, что Россия(днр/лнр) говорит о мире и заявляет об отводе своего вооружения, но продолжает завозить каждый день тоннами боеприпасы по железной дороге. Бред, не правда ли!?

Россия активно накапливает силы для продолжения войны, но с уже большей силой, это подтверждают и постоянное стягивание армии России к границам Украины, и непрекращающийся поток вооружения на Донбасс. Каждая статья на сайте InformNapalm этому подтверждение. Читайте и убеждайтесь в этом.

InformNapalm

Добавить комментарий