121e6cd9c2a9f8dcd21de899c08bdece

Польский политик Радослав Сикорский раскрыл психологическую сущность президента РФ Владимира Путина и указал на слабину главы Кремля.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду. Политик считает, что Запад должен убедить Путина, что если он и попытается захватить новые территории, то столкнется с партизанской войной на десятилетия, как это было в Афганистане. Кроме того, по мнению Сикорского, Путин является очень практичным человеком, поэтому очень важно четко, ясно, точно и наглядно, заранее объяснить, что именно Запад будет делать в случае продолжения агрессии.

«Президент Путин — очень практичный человек. Язык ценностей, призыв к здравому смыслу — все это ему чуждо. Язык танков «Абрамс», самолетов F-22 и комплексов Джавелин на границе НАТО, а, возможно, и ближе к России — это то, что он сочтет более убедительным», — считает он. По словам польского политика, Путин проиграл войну в Украине и то, что происходит сейчас — это следствие провала попыток создать так называемую «Новороссию».

«План А Кремля заключался в том, чтобы запустить Новороссию по крымской модели на всем юге Украины. И этот план провалился практически везде, кроме Донецка и Луганска. И русские там сейчас застряли, и чем скорее президент Путин поймет, что это сжирает их ресурсы, и что цена фиаско слишком высока, тем лучше» — уверен Сикорский.

Цензор.НЕТ

Добавить комментарий