7e0ec679fe3096a51e9b1

Он молчит. Его советники и он, возможно, не понимают, куда ведет это молчание. А ведет оно прямо к «Эффекту Стрейзанд».

Поэтому он молчит. Он не может допустить, чтобы эта трагедия ассоциировалась с его солнцеликим образом. Он должен побеждать на экранах зомбоящика, а побеждая, поднимать ставки все выше. 17 июля 2014 года прилетел классический Черный Лебедь, последствия от которого еще не всем ясны. Но для Путина они чудовищны. И сейчас прилетел новый Черный Лебедь.

Путин молчит. Потому что Черный Лебедь вьется над ним, трогает его крылом и говорит ему: «Пойдем, тебе пора». В ад.

Он молчит.

Его советники и он, возможно, не понимают, куда ведет это молчание. А ведет оно прямо к «Эффекту Стрейзанд».

Если вы не знаете, что это такое, то я советую вам срочно узнать. Вот ссылки:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Стрейзанд

https://en.wikipedia.org/wiki/Streisand_effect

Поскольку эта катастрофа произошла над Египтом, т.е. вне России, и поскольку она произошла с самолетом марки Airbus фирмы EADS, я даю 100% того, что причина трагедии будет полностью уставновлена.

Но «по дороге» Путин и его ОПГ постараются скрыть много чего, это очевидно. И это вам не «Курск», с путинским «Она утонула». Эта мерзкая чекистская ухмылка убийцы, эта усмешка Путина-упыря «Она утонула» стоит перед глазами не только у всего российского народа, но и у всего мира:

Мы позволили этому чекистскому упырю, с того момента, 15 лет подряд беспрерывно превращать нашу страну в фашистское государство.

Но теперь всему этому приходит медленный конец. Медленный, мучительный конец. С жертвами. Возможно, с гораздо большими жертвами, чем есть на сегодняшний день. Потому что стая Черных Лебедей прилетает туда, где им хорошо, где им есть, что делать.

Катастрофа российского самолета над Египтом будет сопровождаться мощнейшим «Эффектом Стрейзанд». Потому что нет ничего более ужасного, чем массовое убийство людей и ложь об этом.

Ложь, которая всегда льется из Кремля полноводной рекой. Ложь, которая изрыгается из уст Путина. Ложь, которая будет выявлена и станет известной всему миру, благодаря «Эффекту Стрейзанд».

Мы все не только можем, но и должны участвовать в этом эффекте, усилить его, во имя борьбы с путинской ложью. Во имя противостояния преступлениям Путина и его ОПГ.

«Эффект Стрейзанд» в этом деле примет исторически-эпический масштаб.

Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится.

glavpost.com

Добавить комментарий