8645+4815+4851+54986513

Руководитель проектов ВЦИОМ Юлия Баскакова сообщила, что с точки зрения россиян, экономический кризис — это общемировая тенденция

Руководитель проектов ВЦИОМ, социолог Юлия Баскакова сообщила, что по данным опросов центра, уровень тревоги среди россиян вырос.

При этом, в этих условиях население страны считает правильным поддерживать курс действующего лидера страны, передает Эхо Москвы.

Баскакова добавила, что с точки зрения россиян, экономический кризис — это общемировая тенденция, которая не относится исключительно к Российской Федерации.

Ранее верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини заявляла, что считает необходимым усилить давление на Россию в вопросе прекращения агрессии против Украины.

Канадский министр иностранных дел Джон Бэрд в Давосе также сообщал, что Канада и ее союзники продолжат оказывать на Россию давление с целью ее политической и экономической изоляции в связи с продолжающимся кризисом на востоке Украины.
Ранее президент Литвы Даля Грибаускайте подчеркивала, что на сегодняшний день не существует оснований для отмены санкций, которые Европейский союз ввел против московского режима.

ЛІГАБізнесІнформ

Добавить комментарий