4993263

Россия!! Ужасная правда потерянные поколения Бездомные детиРоссия — богатейшая страна в мире. На 40% чаще стала умирать русская молодежь в возрасте 15—19 лет. Из нынешнего поколения шестнадцатилетних русских подростков до пенсионного возраста доживут только 54%.

Почему же мы находимся сейчас на грани нищеты? В чем причина тех трудностей, которые мы, как народ, сейчас испытываем? Потеряна вера, культура, экономическое единство. Удивляться надо не тому, что жить стало хуже, а тому, что мы вообще живы при всех-то наших «программах полового воспитания» в школах, алкоголизме, проституции, наркомании, гомосексуализме и прочих мерзостях. численности населения сократилась и составила чуть больше половины населения страны. Та же перспектива в ближайшем времени ожидает и Российскую Федерацию. Доля русского населения Российской Федерации убывает стремительными темпами. Целые города и села прекращают свое существование из-за отсутствия в них населения. По официальным данным », состоявшегося в прошлом месяце в Москве, за прошедшие 13 лет с карты Российской Федерации исчезли 11 000 сел, 290 городов, еще 13 000 деревень на картах значатся, но остались без жителей. Каждый день в России исчезает по две деревни, что в год составляет небольшую область страна бензоколонка 1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности

1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
1 место в мире по числу детей брошенных родителями
1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики

Мужская смертность в России одна из самых высоких в мире. При этом 30% умерших — это мужчины трудоспособного возраста. Средняя продолжительность жизни у мужчин на 13 лет меньше, чем у женщин — у женщин 72 года, у мужчин 58,8. Основные причины — алкоголизм, онкология, травмы и отравления. Смертность от злоупотребления алкоголем за последние 5 лет возросла в России в 3,5 раза. По смертности в дорожно-транспортных происшествиях Россия обогнал европейские страны в два раза.

Добавить комментарий