0_512

За вчерашний день террористы обстреляли позиции сил АТО в поселке Широкино 13 раз. Огонь велся из минометов, танков и стрелкового вооружения.

Около 21.00 по украинским военнослужащим был открыт огонь из стрелкового вооружения с моря. Боевики подошли на лодке и открыли огонь.

В результате вчерашних обстрелов погиб 1 боец сил АТО и 1 получил ранение.

Об этом сообщили на брифинге в Штабе обороны Мариуполя.

Также вчера над Мариуполем был зафиксирован полет вражеского БПЛА. ВСУ открыли огонь из зенитного орудия. Результаты атаки уточняются.

Сегодня утром в 7.20 в районе н.п. Чермалык на территории не подконтрольной Украине недалеко от украинского блок поста, боевики установили миномет, развернули его в свою сторону и нанесли удар по территории которая временно контролируется ими.

Вчера разведкой сектора «М» была предоставлена информация о перемещении российских РСЗО БМ-21 «Град» в количестве 12 единиц недалеко от границ сектора. Колонна техники была зафиксирована в момент движения, огонь не открывала, на данный момент месторасположение вражеской техники устанавливается.

Ранее группа «ИС» сообщала, что террористы переправляют тела погибших россиян в Ростов без документов, доставкой занимается ФСБ.

Информационное Сопротивление

Добавить комментарий