41111917841717

Мэрия Москвы чувствует, что окончательно теряет поддержку горожан. Никак иначе нельзя объяснить, почему власти чинят столько препятствий проведению митинга за отставку мэра столицы. С целью воспрепятствования проведению митинга они пошли даже на умышленное нарушение закона «О собраниях, митингах, демонстрациях…» и Конституции РФ. Мэрия безосновательно отказала в проведении акции у метро «Улица 1905 года» назначенных на 24 ноября, а затем 30 ноября 2015 года. Эти действия чиновников только доказывают обоснованность требований об отставке мэра и его команды, злостно нарушающих Конституционные права граждан.

Столичные чиновники, не желающие слышать голоса москвичей, заняты единственной работой, в которой являются подлинными профессионалами – заматыванием вопроса. Видимо, они ждут, что где-то вновь случится событие, которые отвлечет внимание граждан от их «неоспоримых успехов» в разгроме города.

Парламентские партии, за помощью к которым обращались организаторы акции, явно ценят поддержку мэрии выше, чем авторитет у москвичей или просто бояться конфликтовать с всесильной столичной бюрократией.

Однако общественники не намерены сдаваться. Митинг за отставку Собянина состоится! Он пройдёт 19 декабря 2015 года. В случае очередного отказа мэрии, он будет проведён в формате встречи с муниципальными депутатами, которые оказались не такими пугливыми и подтвердили своё согласие. Пусть власти увидят, что бюрократические препоны только прибавляют упорства активистам, представляющим все районы Москвы. Москва должна узнать об истинной деятельности команды мэра.

Собянин С.С. и его команда должны ответить за срыв государственной земельной реформы, за разрушение города, в том числе его исторической части, за массовое уничтожение имущества граждан, за введение платной парковки, за грабительские поборы на «капремонт», за разгром медицины и образования, за незаконную застройку и уничтожение «зелёных лёгких» столицы, за автобаны через жилую застройку, за наплевательское отношение к праву граждан на проведение митингов, за устранение местного самоуправления и притеснение независимых кандидатов на выборах всех уровней.

Собянин должен уйти, это не обсуждается!

МОССОВЕТ

Добавить комментарий