80e9f4e4cea131ad34868

Это не статья, и, пожалуй, не обращение. Слишком много чести вам, русским, получать обращения от украинцев.

Просто размышления по поводу восьмидесятилетней бабушки, убитой бандитами ДНР, в занятом ими Дебальцево.

А всего то преступления ее было то, что она была украинкой и кормила украинских солдат. Поверьте православные русские люди на слово, что это правда. Я тоже украинка. И живу не в Тернополе, и не во Львове. И я своими глазами видела тех озверелых питекантропов, которых вы почему-то называете красивым словом ополченцы. Одним из таких «ополченцев» стал мой бывший ученик. Он в старших классах почти не ходил в школу, получил аттестат с оценками низкого уровня: пожалели, дали документ. А тут к его счастью, война. Он и не скрывал, что взял оружие в руки за деньги, чтобы заработать на машину. Убивал людей за деньги! Такой люмпен-пролетариат и составлял армию «Новороссии», пока вы не ввели на Донбасс свою, уже не фальшивую.

Почему я о православии упомянула. Вы почему то взяли на себя роль богоизбранного народа. Но честно сказать, нигде я в Писании об этом не читала. Не было русских тогда, когда Библия была создана. И в древности Бог избрал еврейский народ, чтобы он господствовал над другими, как ни странно это звучит.

Просто другие народы слишком низко пали и уже не понимали, что такое истинный Бог. Но не бывает избранников вечных. Когда евреи стали поклоняться золотому тельцу и превозноситься над другими, они были рассеянны по всему миру.

Вы же никем не избранные, решили сами, что можете господствовать. И вся ваша кровавая история была чередой сплошных захватнических войн. Истребление народов Сибири, Кавказа, порабощение Средней Азии. Аннексия Прибалтики. И в течение сотен лет геноцид украинского народа.

Чем вы гордитесь? Все поете, что подниметесь с колен. Да вас и не ставил никто на колени. Разве по пьяни упали да подняться не можете. Почитайте Библию православные. Что стало с древним еврейским народом? А сколько было других народов, которые вообще исчезли с лица земли. И с вами самозванцами может случиться. Ниневитяне покаялись, услышав голос пророка, и были пощажены Богом. А ведь Ниневия, столица древней Ассирии, была столицей самого кровожадного народа древности – ассирийцев.

Трудно мне поверить, что вы, убивающие нас на Донбассе, можете покаяться. Но у Бога все возможно. Не мы, а вы, вторглись в нашу землю. Вашим оружием стерты с лица многие города и села. И убиты мирные жители, о которых вы так печетесь. И я мирный житель. Но меня пока Бог миловал. Очередное перемирие. Очередная переброска сил ваших бандитов на Донбасс. Какой город будет следующим? Сколько еще украинских бабушек вы убьете? Всех ваших церквей-новостроек и церквей реставрированных вряд ли хватит, чтобы отмолить ваши кровавые грехи! Но так хочется верить, что этот кошмар прекратиться, хотя вряд ли забудется как страшный сон.

glavpost.com

Добавить комментарий