5045d31d4bcce03d9de4f05976219417_l

За последние несколько дней в зоне антитеррористической операции украинские бойцы уничтожили более 500 российских солдат.

Об этом в эфире одного из телеканалов заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк, сообщает ZN.ua.

«В течение последних недель уничтожены тысячи солдат и офицеров российской армии. За последние два дня убиты более 500 российских солдат. Такая ситуация деморализует и террористов, и российских солдат», — сказал советник министра.

«Когда атакуют — мы отстреливаемся очень эффективно, потому что украинская армия научилась воевать за последнее время», — отметил представитель МВД.

Кроме того, по информации Шкиряка, на украинско-российской границе на данный момент сосредоточены более 50 тысяч российских военных.

Ранее группа «ИС» сообщала, что через Амвросиевку и Старобешево в Донецк прибывает подкрепление российско-террористических войск для восполнения потерь, понесённых противником в боях за Донецкий аэропорт.

Информационное Сопротивление

Один комментарий к “За два дня на Донбассе на тот свет отправились более 500 российских наемников”
  1. По суммарным данным, за все месяцы войны погибли 12 тысяч боевиков и военных РФ. Столько же пропали без вести.
    потери приверженцев «русского мира» в Украине приблизились к числу погибших солдат Советской армии в ходе 10-летней войны в Афганистане, когда домой не вернулось 15 тысяч человек, свыше 400 пропали без вести.
    Для 146 миллионной, аномально терпеливой страны потеря десятка тысяч выходцев из разных регионов России — это даже не сотые, а тысячные процента. При тотальной пропаганде кроме родственников о них никто не узнает. А узнают — не поверят.

Добавить комментарий