Зашли в Широкино12

Зашли в Широкино. Последствия пришествия «русского» мира, а точнее сказать мира путинских дегенератов очень печальны. Всюду руины, воронки от орудийных снарядов.

Куда бы кремлёвская падаль не сунула свои грязные, кровавые лапы — везде результат один — смерть и разрушения. В России всё ещё сложнее.

Там карлик у местного населения разрушил ещё и мозги. Поэтому рашенские овцы так радовались Крыму и войне с какими то бандеровцами, стоя у входа на скотобойню. Ничего тут не поделаешь. Наверное так и устроена жертвенная психика закланной овцы. Ну что ж — людям — людское, а овцам — овечье.

Ну а оркам скажу — до скорой встречи в Новоазовске. «Azov-tour» только начинается и мы абсолютно уверены в том, что путинские шакалы очень скоро начнут платить по счетам.

Я смотрю, что киселёвщина в рашке всё ещё рулит на всех телеканалах. Молодцы фуфломётчики! С вас пид*ров спрос будет особый — точно такой же, как с чекистов и с клоунов из цпэ. За всё это, что ниже надо отвечать. Неправда ли? У нас таких фотографий тысячи без учёта тех, что я не хочу здесь выставлять чтобы не беспокоить психику простодушных граждан.

Смотрите — ещё совсем недавно Широкино был тихим приморским курортным городком, куда приезжали на отдых люди и жили и радовались жизни мирные жители. А потом пришли орки… И Широкино больше нет. Как впрочем и немалой части Донбасса.

Зашли в Широкино

Зашли в Широкино2

Зашли в Широкино3

Зашли в Широкино4

Зашли в Широкино5

Зашли в Широкино6

Зашли в Широкино7

Зашли в Широкино8

Зашли в Широкино9

Зашли в Широкино10

Зашли в Широкино11

Зашли в Широкино12

Jaromir Yurkevich

Добавить комментарий