640x360

Российские военные самолеты появились в Сирии с закрашенными опознавательными знаками, по примеру с тяжелой военной техникой, которая была передана Москвой террористам на Донбассе.

Об этом пишут пользователи соцсетей, передает Цензор.НЕТ.

640x360

«Вообще удивительно. Вроде бы приехали бомбить по заказу Асада. Чего стесняться, зачем замазывать опознавательные знаки? Что это за российская авиация без звезд?», — пишет в Facebook известный российский блогер Рустем Адагамов.

640x352

640x640

«Чекистско-воровская привычка. Типа, мы не при делах. Не удивлен. Расстрел из маузеров и парабеллумов в Катыни, уничтожение улик в Беслане, Норд Осте, Рязани, «Курске», форма вьегконговцев, афганцев, арабских армий, шевроны «ДНР» и «ЛНР» на липучках юдашкинской формы, снятые номера на мерседесах чиновников, после аварий. Все это твоя родина, сынок…», — комментирует один из блогеров.

«А как «неизвестные в камуфляжной форме на БТР без опознавательных знаков» похищали людей в Чечне? А как «вежливые зеленые человечки» захватывали Крым? А как «шахтеры» на танках брали Дебальцево? Привычка — вторая натура», — отмечает другой пользователь.

640x328

«Маскирует чтобы, эти самолёты видались как самолёты сирийской армии. Чтобы могли бомбит по позициям оппозиции без осуждения мирового сообщества. Таким образом Россия заменяет армию Башара Асада», — комментирует еще один пользователь с арабским именем.

В связи с такой «тактикой» ВС РФ блогеры предлагают новый девиз и логотип для российской армии.

640x473

Новый логотип для ВВС РФ:

587x296

Цензор.НЕТ

Добавить комментарий