132156

События сегодняшнего дня — нападения банд Путина-Януковича на мирных граждан Украины в Харькове и Донецке, покушение на Геннадия Кернеса — приводят к следующим выводам.

Во-первых, часть милиции уже сейчас надо изгонять как в Грузии — просто на мороз. Не собираются эти дегенераты жить по-новому, среди их начальников— немало людей Януковича, переданных на связь Путину.

С одной стороны — они устраивают саботаж с целью добиться сохранения своего участия в криминальных схемах, с другой — продолжают за деньги Януковича расшатывать страну, и таким образом, работают на врага — Россию. Брать в милицию и СБУ — и быстро — нужно только тех, кто хочет служить стране, закону, а не мошне.

Пусть сначала у них будет мало опыта — это дело наживное. А помочь с подготовкой и оборудованием — цивилизованные страны готовы.

Во-вторых, в Луганск, Донецк и Харьков пора полномасштабно ввести Нацгвардию и официально разрешить активным людям истреблять засланцев-террористов.

Наконец, в-третьих, правительство должно разрешить добровольцам из других стран создавать свои подразделения и участвовать в АТО -а таких немало. Кроме того, миротворческий контингент, уже созданный вместе с Польшей и Литвой, а также в рамках Вышеградской четверки — необходимо отправить в горячие точки Донбасса.

Наконец, миротворческий контингент должен быть создан под эгидой ОБСЕ, а участие в этой организации — страны-изгоя и страны-террориста России — приостановлено. Все это можно сделать быстро. Пацифизм и гуманизм по отношению к бандитствующим на нашей территории российским отморозкам — неуместен.

Max Mykhaylenko

UAINFO

Добавить комментарий