v_moskve_zastrelen_politik_boris_nemcov

Документальный фильм был снят к 50-тилетию Бориса Немцова для показа в небольшом кругу друзей во время праздника. По новым российским законам его могут запретить, потому что в фильме Ирина Хакамада и Михаил Фридман пару раз использовали ненормативную лексику. По новой российской традиции, многие герои теперь предпочитают вообще замолчать, а некоторые уже ничего не смогут сказать.

Это праздничный, шутливый фильм к юбилею. Его видели человек 100, не более. Посмотрите его, таким мы запомнили Бориса Немцова.

Все, кто хотят где-либо показать этот фильм, могут сделать это абсолютно свободно. Я, как автор, не претендую на авторские права и вознаграждение.

Павел Шеремет

Немцов привел пять доказательств лжи Путина об Украине

Борис Немцов: после Крыма оппозиционеры стали диссидентами

Сопредседатель Партии народной свободы Борис Немцов о судьбе антипутинской оппозиции в условиях шовинистической истерии в России.

Продолжится ли российская «гибридная война» в Восточной Украине?

Есть ли у властей в Киеве воля к власти?

Каков эффект санкций против окружения Владимира Путина?

Ведет передачу Михаил Соколов.

Радио Свобода

Украинские беженцы, Борис Немцов рассказывает

Немцов про доклад о Путине «Жизнь раба на галерах»

Борис Немцов подготовил новый доклад о роскошной жизни Российского Президента под названием «Жизнь раба на галерах. Дворцы, яхты, автомобили, самолеты и другие аксессуары».

Немцов подсчитал количество Путинских дворцов, вилл и резиденций (всего 20 позиций), 15 вертолётов, 43 самолёта, четыре дорогих и роскошных яхты, а также коллекцию элитных часов в количестве 11 штук и личные автомобили.

В интервью на РадиоСвобода.РФ, отрывок из которого приводится в данном видео-сюжете, Боря ответил на вопросы журналиста по теме доклада, привел основные тезисы и озвучил вышеуказанные цифры и данные.

Также в видео-ролике записан интересный звонок в студию, видимо, от ярого противника Немцова и его деятельности.

Очень жесткое интервью Бориса Немцова! Без цензуры!

Немцов ‘Путину плевать на судьбу россиян в Донбассе

Газпромом управляют чекисты, чиновники и воры

На сегодняшний день в ОАО «Газпром» нет специалистов в газовой сфере. Об этом в эфире программы «Шустер live» сказал российский оппозиционный политик Борис Немцов.

«Там есть чекисты, чиновники, воры, но там нет профессионалов», — сказал российский политик.

Он также отметил, что президент РФ Владимир Путин создал для «Газпрома» офшорные условия.

«Он («Газпром». — Ред.) платит в 6 раз меньше налогов на добычу полезных ископаемых, чем «Лукойл». 17 долларов налога он платит за 1000 кубометров газа. При том, что «Лукойл» платит 100 долларов в условиях, когда «Газпром» не платит такие налоги», — добавил Немцов.

По его словам, в случае, если бы Путин не предоставил «Газпрому» налоговые льготы, компания стала бы банкротом.

Б. НЕМЦОВ: «ВОЙНА С УКРАИНОЙ – ЭТО ВОЙНА ПУТИНА»

О природе войны между Путиным и Украиной; чем чревато продолжение этой войны для России и Украины; о санкциях и грядущих экономических трудностях России, а также о том, возможен ли «русский Майдан», говорит оппозиционный политик, сопредседатель партии РПР-Парнас Борис Немцов.

Sasha Sotnik

Борис Немцов: чего боится Путин?

Почему Россия сошла с «европейского пути»?

Ведет ли Владимир Путин Россию в Китай через Крым и “Новороссию”?

Становится ли Путин пожизненным правителем России?

53% против участия России в войне на территории Украины. Дает ли это шанс на изменение курса?

Возможно ли теперь объединение оппозиции?

Обсуждаем последние интервью и выступления Владимира Путина.

В эфире программы «Лицом к событию» беседуем с сопредседателем Республиканской партии России — Партии народной свободы (ПАРНАС) Борисом Немцовым.

Ведет передачу Михаил Соколов.

Радио Свобода

Борис Немцов — Путина посадят!

Борис Немцов о зарплатах Миллера и Сечина

С сопредседателем партии РПР-ПАРНАС Борисом Немцовым обсуждаем
его новый доклад о коррупции в России:

«Коммунальные тарифы, Путин и «Газпром».

Олимпиада и отношение к России на Западе.

Дискуссия в партии: можно ли избежать раскола?

Ведущий — Михаил Соколов.

Радио Свобода

Борис Немцов: «Пора освободить Россию от Путина»

2 февраля 2015 года Борис Немцов, Михаил Ходорковский, Алексей Навальный и Михаил Касьянов направили в мэрию Москвы заявку на проведение по Тверской улице 1 марта «Антикризисного марша».

Какой будет акция протеста? Марш «Антикризисный» , с широкой повесткой, или только «Антивоенный»? Чего добивается оппозиция?

Дискутируют сопредседатель партии РПР-ПАРНАС, депутат Ярославской областной Думы Борис Немцов и член Бюро партии «Яблоко», депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский.

Инициаторы Марша выступают, в частности, за немедленное прекращение войны и любых агрессивных действий в отношении Украины. Предлагают «прекратить пропагандистскую истерию в СМИ и отменить цензуру», допустить оппозицию к участию в выборах, начать судебную реформу и децентрализацию власти, предать правосудию «коррупционеры, от Ротенбергов и Тимченко, до Сечина, Сердюкова и Якунина». Считают нужным провести «сокращение раздутых военно-полицейских расходов в 2 раза» и направить высвободившиеся средства на финансирование здравоохранения и образования.

Бюро партии «Яблоко» предлагает назвать массовую акцию оппозиции 1 марта 2015 года Антивоенным маршем с требованием: немедленно прекратить войну!

Партия требует от президента России «немедленно выпустить приказ об отзыве из Украины всех российских военнослужащих, предложить вернуться в Россию добровольцам, принимающим участие в боевых действиях, и принять все меры для немедленного прекращения направления в Украину тяжелых вооружений и боеприпасов».

Партия «Яблоко» хочет призвать руководство самопровозглашенных республик к полному прекращению огня и требует от президента Украины отдать приказ об отводе войск из зоны боевых действий.

Ведет передачу Михаил Соколов.

Радио Свобода

Экономический провал Путина 2014

Главные события 2014 года для России – аннексия Крыма и падение цен на нефть. Именно они предопределили экономическую деградацию страны.

Ложь путинского режима

Кто убил Бориса Немцова?

Российские СМИ выдвигают несколько версий о том, кто может быть убийцей Бориса Немцова. У меня одна-единственная версия. Вот несколько фактов.

Ложь путинского режима

Добавить комментарий