54d5e008af614_artobstrel(1)

Последние новости из АТО информируют об очередном успехе украинской артиллерии, которая продолжает наносить превентивные удары по позициям боевиков.

Последние новости из АТО говорят об очередных потерях пророссийских боевиков. Бойцы оперативного командования «Север» снова огорчили боевиков, проведя удачный рейд в тылу сепаратистов, разведчики не замедлили передать полученные разведданные на КП, передает Joinfo.ua со ссылкой на пресс-центр оперативного командования «Север».

По точным координатам отработали артиллеристы. Метким залпом украинские бойцы оставили боевиков без боеприпасов. Сообщается, что взорвался склад с боеприпасами в районе населенного пункта Кировск. А вместе с ним и увеличился список сепаратистов с пометкой «200».

В целом артиллерийские подразделения сектора выполняли 44 огневых задач с целью контрбатарейной борьбы и на упреждение.

Боевики совершили 20 обстрелов позиций войск оперативного командования «Север».

В частности, незаконные вооруженные формирования пять раз обстреляли населенный пункт Донецкое, четыре из них с РСЗО БМ-21 «ГРАД». Обстрелам со ствольной артиллерии и минометов подверглись населенные пункты Станица Луганская, Крымское, Трехизбенка, Новотошковка, Ольховая.

Выявлен БПЛА в районе населенного пункта Михайловка.

Ранее сообщалось, что украинская артиллерия накрыла тактические резервы боевиков, и из-за серьезных потерь боевики в панике убегают на территорию России.

joinfo.ua

Добавить комментарий