36_main

Такая судьба ожидает всех захватчиков

Крупнейший российский медиахолдинг «Газпром-Медиа» прекратил трансляцию своих каналов в оккупированном Россией Крыму, чтобы не попасть под санкции западных государств (США, ЕС, Канады и т.д.). Севастопольский провайдер SevStar на своем официальном сайте опубликовал обращение к крымчанам-абонентам, в котором сообщил о получении официального уведомления от «Газпром-медиа».

«В декабре 2014 года компания «Газпром-Медиа», опасаясь санкций западных стран, приняла решение приостановить оказание услуг в Крыму. В конце декабря 2014 года, мы получили официальное уведомление от правообладателя о том, что договора на 2015 год перезаключены не будут», — говорится в сообщении SevStar.

Таким образом, в Крыму попали под отключение следующие телеканалы: Ретро, Здоровое ТВ, Премьера, Киноклуб, Кинохит, Кино союз, НТВ+ Теннис, НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Спорт+, Кино +, Наше новое Кино, Кто есть Кто, Спас, HD Fashion.

Самое забавное, что пропагандисты еще и пытаются выдать себя за информационных героев: «Даже несмотря на запреты со стороны украинских властей наши абоненты имели возможность смотреть популярные тематические телеканалы».

Но в конце концов, выходит, обос…ь. (Полностью глагол можно посмотреть в высказывании российского актера Алексея Панина после его встречи с украинскими патриотами).

Как сообщал «Новый регион», в середине декабря США и ЕС утвердили новые санкции против России, в том числе против временно присвоенного ею Крыма. В частности, санкции касаются транспорта, телекоммуникаций, а также энергетического сектора — разведки, добычи нефти, газа и других минеральных ресурсов. Запрещено оказывать техническую помощь, посреднические и строительные услуги, связанные с этими секторами.

NR2.com.ua

Добавить комментарий