1446139012_turchinov

Фактом самого существования независимой Украины мы ежедневно вбиваем гвозди в гроб российского имперского реваншизма.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении секретаря СНБО Александра Турчинова на его сайте.

«Обыкновенный рашизм. Самой распространенной иллюстрацией времен существования нацистской Германии стали горящие свалки изъятых книг, которые не вписывались в их античеловеческую идеологию. Сегодня колесо истории сделало очередной оборот на 360 градусов, и в Москве арестовали директора Украинской библиотеки.

В библиотеке изымают книги по истории Украины и информационные материалы о нашем государстве. Российский режим во всем копирует Гитлера: начиная с агрессивных посягательств на чужую территорию, уничтожение любого оппозиционного сопротивления и инакомыслия внутри страны, с тотального промывания мозгов миллионам граждан и заканчивая уничтожением украинских книг и любых упоминаний о нашей национальной идентичности, нашей истории и искажении любой правдивой информации об Украине.

Все это говорит об их страхе, животном страхе потерять власть и паническом страхе перед Украиной. Они нас боятся, потому что не способны победить, потому что фактом самого существования независимой Украины мы ежедневно вбиваем гвозди в гроб российского имперского реваншизма, разрушая все попытки возрождения кровавой российской империи», — написал Александр Турчинов.

Цензор.НЕТ

Добавить комментарий