53358cbf466b5

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский установил награду за поимку российских диверсантов: 10 000 у.е за каждого и 1 000 у.е за автомат Заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов презентовал новые методы борьбы с террористами на своей странице в Фейсбуке.

«Первые подразделения спецбатальона «Днепр» сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены. Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один — это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей. Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства».

Чиновник обратился к жителям Донбасса: «Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев. У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол — выплачивается вознаграждение за автомат 1 000 долларов США, пулемет – 1 500 долларов США, гранатомет – 2 000 долларов США. За каждого переданного «зеленого человечка», он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне — вознаграждение 10 000 долларов США. За каждое освобожденное здание, переданное МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты «Донбасс» батальона «Днепр» — вознаграждение 200 000 долларов США (причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент) Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты».

От редакции можем отметить, что решение предложенное чиновниками очень креативное и, мы не удивимся, если завтра сепаратисты массово начнут сдавать «своих».

В: В стране и мире

МЕТРО ПЛЮС

Добавить комментарий