11111111111111

Мне кажется, что после очередной Минской встречи у некоторых людей мог возникнуть вопрос: “Почему в переговорах приняли участия не “сепаратисты”, но глава страны, которая, по его же утверждениям, “не является стороной конфликта?” И почему президент РФ соглашается на то, чтобы “оружие сепаратистов” переместилось на территорию России? Видимо оно не совсем “сепаратистское”…

Ответ прост. Нет “сепаратистов”, а есть российская армия, осуществляющая вторжение в Украину. К тем доказательствам, которые мы уже приводили, могу привести ещё несколько.

Российская БПМ “Выстрел” уже неоднократно фиксировалась на оккупированных территориях. Теперь эта машина была отмечена непосредственно в зоне боёв под Дебальцево. Российская армия в действии, в окружении “снеговиков”.

18

Хорошо экипированные бойцы на российском БТР-80М.

25

4 122-мм САУ “Гвоздика” без опознавательных знаков, с нестандартными порядковыми номерами, ведут интенсивный огонь. Команду на открытие огня им подают двое военнослужащих, неопределённой принадлежности. То есть, до этого момента, легенда “армии ДНР” соблюдается безукоризненно. Но в кадре, на заднем плане, на борту военного грузовика сияет знак советской гвардии, перешедший по наследству, к российской армии!

Я думаю, нет никакой необходимости в комментировании этих съёмок. Всё слишком очевидно, чтобы продолжать успокаивать себя и других мыслями о наличии каких-то, плохо организованных, “ополченцев”, желающих защищать “родную” землю. Поэтому и отвечать за свои деяния придётся не марионеточным лидерам провозглашённых из России республик, а руководству РФ.

Материал подготовил Al Gri

informnapalm.org

Добавить комментарий