61882488725519_n

В Красном Лимане, в Донецкой области, несколько десятков «зеленых человечков» с оружием — с автоматами — заблокировали милицию.

Начальник милиции ведет переговоры …. Как и Славянске, где уже произошел захват горотдела, это территория округа Азарова- младшего, пишет депутата Александр Бригинец …. По его информации мэры обеих городов поддерживают вооруженных преступников.

Брикинец, отмечает, что речь не идет о массовых протестах, а о действии нескольких десятков бандитов.

Милиция в Красном Лимане оказалась готовой к нападению и заблокировалась внутри. Жители городка подтягивается к милиции и убеждают приезжих сепаратистов (они прибыли со стороны Луганщины ) ехать вон из их города .

Такое время, что люди защищают милицию, а не наоборот, отмечает Бригинец. Но и милиция здесь была вероятно готова к нападению, .поскольку получила соответствующую команду. Расстояние от Словянска, захваченного утром бандитами, до Красного Лимана, около 20 километров.

2014-04-12_143940

Сегодня, в г. Славянск Донецкой области вооруженные люди в камуфляже захватили райотдел милиции и повесили над зданием флаг России. МВД сообщило, что ГУВД захватили с целью похищения оружия.

Аргумент

Захвачен райотдел в Красном Лимане, — Бригинец

В городе Красный Лиман боевики-сепаратисты захватили здание милиции. Сейчас с ними ведутся переговоры.

Об этом на странице Facebook сообщил депутат Александр Бригинец, передает ТСН.

«Красный Лиман, Донецкая область, несколько десятков комуфлированых людей с оружием — с автоматами — заблокировали милицию. Начальник милиции ведет переговоры… Как и Славянск, где уже произошел захват, это территория округа Азарова-младшего… По моей информации мэры обоих городов подыгрывают комуфлированым преступникам. Обращаю внимание, речь не идет о массовых протестах, а о действии нескольких десятков бандитов», — написал Бригинец.

В свою очередь, Новости Донбасса сообщают, что Городской отдел милиции Красного Лимана захвачен вооруженными людьми. Об этом сообщают очевидцы.

Около 20 вооруженных людей зашли в здание горотдела, которое окружили представители афганских и казачьих организаций.

Аргумент

Добавить комментарий